Makari Vallarta
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Makari Vallarta Puerto Vallarta está situado no bairro Centro de Puerto Vallarta de Puerto Vallarta, e oferece acesso rápido à Plaza Principal, que fica a aproximadamente 5 minutos de distância andando. Com um terraço, este apartamento ostenta uma localização primordial, a 300 metros da Isla Cuale e a apenas 0.8 km do Centro Cultural Cuale.
O apartamento também está localizado a alguns minutos do Museu histórico naval. Apartamento Makari Vallarta está situado a 10 minutos dirigindo da Praia Camarones.
Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos no banheiro.
O apartamento Makari Vallarta está equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha, garantindo o seu conforto. Este apartamento fica a uma pequena distância da estação rodoviária Juarez y Calle Abasolo.
- Atrações locais
- FireWorks237 km
- Mantra Spa187 km
- Galeria Caballito de Mar253 km
- La Cuiza175 km
- Gringo Gulch149 km
- Isla Cuale108 km
- Faro de la Calle Matamoros152 km
- Plaza de las Armas200 km
- Galeria Alpacora349 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Puerto Vallarta12 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde está situado o apartamento Makari Vallarta?
O apartamento Makari Vallarta pode ser encontrado no centro de Puerto Vallarta, bem perto da Plaza Principal. - ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Makari Vallarta?
Ficando no apartamento Makari Vallarta, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Puerto Vallarta, Centro Cultural Cuale (a 850 metros) e Playa Camarones, localizados a cerca da 2.5 km de distância a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Makari Vallarta?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Makari Vallarta ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Makari Vallarta?
O preço da reserva do apartamento Makari Vallarta é $222. - ❓
O apartamento Makari Vallarta dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Makari Vallarta está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.